Notre équipe

La nouvelle équipe arrive bientôt !

Présidence


Arthur Romefort
Président
arthur.romefort@amje.fr


Adrien Soetmeont
Vice président Secrétaire général
adrien.soetement@amje.fr

Trésorerie


Max de Larminat
Trésorier
max.delarminat


Albéric le Tournoulx de la Villegeorges
Comptable
alberic.le_tournoulx_de_la_villegeorges@amje.fr

Développement commercial et suivi de projets


Haitam Zoukaghe
Reponsable du développement commercial
haitam.zoukaghe@amje.fr


Loïs Saint-André
Reponsable du suivi de projets
lois.saint-andre@amje.fr

Communication


Yannis Fakir
Responsable du pôle communication
yannis.fakir@amje.fr


Guillaume Blanchet
Responsable communication
guillaume.blanchet@amje.fr

Qualité


Alexandre de Araujo
Responsable du pôle qualité
alexandre.dearaujo@amje.fr

Chargés d’affaire


Cyprien Bizet
cyprin.bizet@amje.fr


Thibault Blanchard
thibault.blanchard@amje.fr


Louisa Dolinski
louisa.dolinski@amje.fr


Priscille Erulin
priscille.erulin@amje.fr


Jean Ferrié
jean.ferrie@amje.fr


Yohan Schekler
yohan.schekler@amje.fr