Notre équipe

Présidence


Gabriel Riondel
Président
gabriel.riondel@amje.fr


Ronan Tanguy
Vice président Secrétaire général
ronan.tanguy@amje.fr

Trésorerie


Othmane El Kouhen
Trésorier
othmane.el_kouhen@amje.fr


Valeria Meiers
Comptable
valeria.meiers@amje.fr


Katsiaryna Vansovich
Contrôleuse de gestion
katsyarina.vansovich@amje.fr

Développement commercial et suivi de projets


Hugo Ringeard
Responsable du développement commercial
hugo.ringeard@amje.fr


Lou Attalah
Responsable du suivi de projets
lou.attalah@amje.fr

Communication


Mathis Kloda
Responsable du pôle communication
mathis.kloda@amje.fr


Jean-Baptiste Gacougnole
Responsable communication
jean-baptiste.gacougnole@amje.fr

Qualité


Alice Lena
Responsable du pôle qualité
alice.lena@amje.fr

Chargés d’affaire


Thibaud Hornet
thibaud.hornet@amje.fr


Cyril Meurant
cyril.meurant@amje.fr


Adrien Bernaert
adrien.bernaert@amje.fr


Jean-Baptiste Gacougnole
jean-baptiste.gacougnole@amje.fr


Pierre Fisset
pierre.fisset@amje.fr