Vos projets, avec notre équipe !

Toute notre équipe fait vivre l’AMJE pour réaliser au mieux vos projets au sein du campus de Lille de l’École Nationale Supérieur des Arts et Métiers.

Présidence

Gabriel Riondel Président gabriel.riondel@amje.fr

Ronan Tanguy Vice président Secrétaire général ronan.tanguy@amje.fr

Trésorerie

Othmane El Kouhen Trésorier othmane.el_kouhen@amje.fr

Valeria Meiers Comptable valeria.meiers@amje.fr

Katsiaryna Vansovich Contrôleuse de gestion katsyarina.vansovich@amje.fr

Développement commercial et suivi de projets

Hugo Ringeard Responsable du développement commercial hugo.ringeard@amje.fr

Lou Attalah Responsable du suivi de projets lou.attalah@amje.fr

Communication

Mathis Kloda Responsable du pôle communication mathis.kloda@amje.fr

Jean-Baptiste Gacougnole Responsable communication jean-baptiste.gacougnole@amje.fr

Qualité

Alice Lena Responsable du pôle qualité alice.lena@amje.fr

Chargés d’affaire

Thibaud Hornet thibaud.hornet@amje.fr

Cyril Meurant cyril.meurant@amje.fr

Adrien Bernaert adrien.bernaert@amje.fr

Jean-Baptiste Gacougnole jean-baptiste.gacougnole@amje.fr

Pierre Fisset pierre.fisset@amje.fr